평가한 작품들

서치평가함 ★ 4.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 4.0

조작된 도시평가함 ★ 4.0
천재탐정 미타라이: 살인사건의 진실평가함 ★ 3.0
어쌔신 크리드평가함 ★ 3.5
임페리엄평가함 ★ 3.5
크리미널평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5

아수라평가함 ★ 3.5
메카닉: 리크루트평가함 ★ 3.5

덕혜옹주평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 4.0
후 엠 아이평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
조선 마술사평가함 ★ 4.0

시간이탈자평가함 ★ 3.0