시리즈
평가
296
더 펭귄평가함 ★ 4.0
올드 맨 시즌 2평가함 ★ 3.0
올드 맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
유유백서평가함 ★ 3.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 5평가함 ★ 4.0
잭 라이언 시즌 3평가함 ★ 3.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 3평가함 ★ 3.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
아카이브 81평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5