영화
평가
880
스펜서평가함 ★ 2.0
바바둑평가함 ★ 1.0
서치 2평가함 ★ 2.0

파벨만스평가함 ★ 4.5

몬스터평가함 ★ 2.5
플로우평가함 ★ 2.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 1.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5

김씨 표류기평가함 ★ 0.5
퇴마록평가함 ★ 2.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.0

헤어질 결심평가함 ★ 0.5
할머니의 케이크평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 1.5
비바리움평가함 ★ 1.0
레벨 16평가함 ★ 2.5
톰보이평가함 ★ 4.0
말리그넌트평가함 ★ 1.5