평가한 작품들


돈평가함 ★ 0.5
아쿠아맨평가함 ★ 1.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
아메리칸 메이드평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 3.5
우리를 침범하는 것들평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5