평가한 작품들
신비한 동물사전평가함 ★ 1.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
딥 블루 씨평가함 ★ 4.0
파인딩 포레스터평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스평가함 ★ 1.0

방자전평가함 ★ 2.0
졸업평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 2.0
6번째 날평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 1.0

친절한 금자씨평가함 ★ 2.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 2.0
더 게임평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 2.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 2.0

공공의 적 2평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0