평가한 작품들
문라이트평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
원더 휠평가함 ★ 3.5

원더평가함 ★ 5.0
마미평가함 ★ 5.0

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.5

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 3.5