평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
파리의 랑데부평가함 ★ 3.5
밤과 안개평가함 ★ 4.0
콜드 워평가함 ★ 5.0
나라야마 부시코평가함 ★ 4.0
바람이 우리를 데려다 주리라평가함 ★ 3.5
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
안녕하세요평가함 ★ 4.0
이른 여름평가함 ★ 4.0
우나기평가함 ★ 4.0
나는 기억한다평가함 ★ 3.5
귀향평가함 ★ 4.0
겨울 이야기평가함 ★ 4.0
봄 이야기평가함 ★ 4.0
마리오네트의 생평가함 ★ 3.5
휴먼 보이스평가함 ★ 4.0
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 4.5
이삭줍는 사람들과 나평가함 ★ 5.0
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 3.5