평가한 작품들


나이브스 아웃평가함 ★ 5.0

일대종사평가함 ★ 3.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 2.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 3.0
노무현입니다평가함 ★ 1.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 4.0
낙원추방평가함 ★ 5.0
사랑은 은반 위에평가함 ★ 4.0
마네킨평가함 ★ 5.0

어린왕자평가함 ★ 5.0
배드 지니어스평가함 ★ 5.0
비밀의 화원평가함 ★ 5.0
공의 경계: 제 3장 통각잔류평가함 ★ 5.0