시리즈
평가
272
데스 퍼레이드평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
암호명 : 이웃집 아이들평가함 ★ 2.0
나루토 질풍전 7기평가함 ★ 2.0- 암호명 이웃집 아이들의 무시무시한 모험평가함 ★ 2.0

나이츠 & 매직평가함 ★ 3.0
페이트/아포크리파평가함 ★ 2.5
장국의 알타이르평가함 ★ 2.0
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
나루토 질풍전 3기평가함 ★ 2.0
나루토 질풍전 2기평가함 ★ 2.0
유희왕 1기평가함 ★ 3.0
나루토 4기평가함 ★ 2.5
나루토 3기평가함 ★ 3.0
나루토 2기평가함 ★ 3.0
다이브!!평가함 ★ 2.0
요괴 아파트의 우아한 일상평가함 ★ 3.0
활격 도검난무평가함 ★ 4.0