평가한 작품들
맨 온 파이어평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 5.0
디파티드평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
공모자들평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
세븐데이즈평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
콰이강의 다리평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0