평가한 작품들


원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
익스트랙션평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 4.0
폴라로이드 작동법평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 5.0

돈평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 5.0
폴라평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 5.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 4.5