시리즈
평가
151
러브 인 체인 시즌 2평가함 ★ 3.5
N을 위하여평가 함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
태릉선수촌평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
고기서 고기평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
미스티평가함 ★ 4.0
마이 선샤인평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 2.5
카이스트 1기평가함 ★ 3.5
대세는 백합평가함 ★ 2.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0