평가한 작품들


28년 후평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.5
실락원평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 호텔평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
살인 무도회평가함 ★ 3.5
더 캐니언평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 4.0
프레시평가함 ★ 3.0

폴: 600미터평가함 ★ 2.5

타겟평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0

하얼빈평가함 ★ 3.0