평가한 작품들

시그널평가함 ★ 5.0
모범형사평가함 ★ 3.5
모범형 사2평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0