영화
평가
547
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 3.0
취권평가함 ★ 4.5
블레이드평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 4.0

분노의 질주평가함 ★ 4.0

조폭 마누라 3평가함 ★ 3.0
맥스 페인평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5

론 서바이버평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0

뺑반평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 2.5
극장판 헌터X헌터 : 더 라스트 미션평가함 ★ 3.5
원피스 : 에피소드 오브 루피 ~핸드 아일랜드의 모험~평가함 ★ 4.0