평가한 작품들

두 교황평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
내 몸이 사라졌다평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 2.0
기억의 밤평가함 ★ 2.5

기생충평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.0
허슬러평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
시크릿 옵세션평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
머더 미스터리평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
우리 사이 어쩌면평가함 ★ 3.0

암수살인평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0