평가한 작품들


언내추럴평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.5

덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5
그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0