평가한 작품들

히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 0.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.5

하이큐!!평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0