시리즈
평가
148

청춘시대평가함 ★ 4.0
노래하는 왕자님 진심 LOVE 1000%평가함 ★ 3.0
감옥학원평가함 ★ 4.0
헬싱평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
옆자리 세키군평가함 ★ 3.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 3.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 2.0