평가한 작품들


모노노케 히메평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
내 마음 속의 그대평가함 ★ 2.0
상하이 블루스평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
연의 편지평가함 ★ 4.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 2.5
살인자 리포트평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.0