시리즈
평가
23
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 2013년 가을 특별편평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 2013년 봄 특별편평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 2011년 가을 특별편평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 21세기의 21년째 특별편평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 1991 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 2006 가을 특별편평가함 ★ 5.0