평가한 작품들
비키퍼평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 1.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 2.0
지옥에서 온 전언평가함 ★ 3.5
루터: 태양의 몰락평가함 ★ 3.0
프리즈너스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.0
6 언더그라운드평가함 ★ 2.0