영화
평가
283
우리집평가함 ★ 3.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0
마작평가함 ★ 4.0
그 저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
피크닉평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
여름정원평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.0