평가한 작품들

너의 이름은.평가함 ★ 4.0

허니와 클로버평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 2.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 1.0

메멘토평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 2.5
극장판 명탐정 코난 : 탐정들의 진혼가평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 1.5
컬러풀평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 1.5

극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 1.0