홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
올드보이
평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 2.0
폰 부스
평가함 ★ 2.5
고양이의 보은
평가함 ★ 2.0
바스키아
평가함 ★ 2.5
레인 맨
평가함 ★ 3.5
디 워
평가함 ★ 0.5
유주얼 서스펙트
평가함 ★ 3.5
샤인
평가함 ★ 4.5
샤이닝
평가함 ★ 3.5
피아노
평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트
평가함 ★ 4.0
트레인스포팅
평가함 ★ 3.0
맘마미아!
평가함 ★ 0.5
써커 펀치
평가함 ★ 2.0
시계태엽 오렌지
평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에
평가함 ★ 1.5
엘도라도
평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다
평가함 ★ 2.5
왕의 남자
평가함 ★ 1.5