평가한 작품들

맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.0
300평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0