평가한 작품들


월드워Z평가함 ★ 3.5
그린 인페르노평가함 ★ 1.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
직쏘평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5

#살아있다평가함 ★ 1.5

살인의 추억평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 0.5
로건평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0