평가한 작품들


카모메 식당평가함 ★ 3.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
코렐라인평가함 ★ 4.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 3.5
아마존의 눈물평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바 이벌!평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 3.0