영화
평가
349

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
프로포즈평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5

굿바이 싱글평가함 ★ 3.5

도가니평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0