평가한 작품들

그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.0
도로헤도로평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
펩시, 내 제트기 내놔!평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
에일리어니스트 시즌 2평가함 ★ 3.5