평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
괴물의 아이평가함 ★ 2.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 0.5

아저씨평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5

스파이평가함 ★ 4.0

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0