시리즈
평가
360
레이디 두아평가함 ★ 3.0
솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 연애평가함 ★ 3.0
피의 게임 3평가함 ★ 4.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
셀링 오렌지카운티 시즌 4평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 2.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5