시리즈
평가
76
퍼스트 레이디평가함 ★ 3.5
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 2.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.0
SP평가함 ★ 2.5
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
꿈을 이뤄주는 코끼리평가함 ★ 2.5
세 남자평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5