평가한 작품들

늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 3.0

장화, 홍련평가함 ★ 2.0

관상평가함 ★ 2.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 3.0

알 포인트평가함 ★ 1.0

올드보이평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 2.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 1.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0