영화
평가
111
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0

제보자평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
슬로우 비디오평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 3D평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.5
127 시간평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 4.0

밀양평가함 ★ 2.0
볼트평가함 ★ 3.0

26년평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0

데스 노트평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5