평가한 작품들

데이트평가함 ★ 5.0
돌연변이평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 4.5

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5

헌트평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
스펜서평가함 ★ 4.5
기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

브로커평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
아르센 벵거: 무패의 전설평가함 ★ 4.5
불꽃놀이평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 3.5
사냥의 시간평가함 ★ 1.0