평가한 작품들


베놈평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 1.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 1.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 3.0

원초적 본능평가함 ★ 3.5
프레데터평가함 ★ 0.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 4.5
달평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 5.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 3.5
대부 일대기평가함 ★ 4.5

주홍글씨평가함 ★ 1.5

광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0

투사부일체평가함 ★ 2.0