평가한 작품들

나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0
최악의 이웃과 사랑에 빠지는 방법평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈평가함 ★ 4.0
라이트 아웃평가함 ★ 2.0
밀정평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 3.0
원초적 본능 2평가함 ★ 2.5
원초적 본능평가함 ★ 4.0
이탈리안 잡평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
할로우 맨평가함 ★ 3.5
웜 바디스평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.0
오큘러스평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 3.5