평가한 작품들
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
써티 데이즈 오브 나이트평가함 ★ 4.0
스타게이트평가함 ★ 3.0

거북이 달린다평가함 ★ 3.5
락아웃: 익스트림미션평가함 ★ 3.0
7광구평가함 ★ 2.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0

고령화가족평가함 ★ 3.5
더 웹툰: 예고살인평 가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0
뱅크 잡평가함 ★ 4.0
흡혈형사 나도열평가함 ★ 2.0

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.0
왓치맨평가함 ★ 3.0
무서운 영화평가함 ★ 3.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 2.5
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.0
착신아리평가함 ★ 2.5