시리즈
평가
68

체인소 맨평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 1.5
너는 내 운명평가함 ★ 3.5
신기생뎐평가함 ★ 2.0
비터 블러드평가함 ★ 5.0
동안미녀평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
더 러버평가함 ★ 3.0
못난이 주의보평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0