평가한 작품들

디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 2.0

택시운전사평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 3.0