영화
평가
350
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
잭 리처평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 3.0

프리즌평가함 ★ 2.5

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.5

데스 노트평가함 ★ 2.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 3.0

라디오 스타평가함 ★ 2.5

살인의 추억평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 1.0
더 게임평가 함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5

과속스캔들평가함 ★ 3.0

럭키평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0