평가한 작품들
매트릭스평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
클로버필드평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5

주온 - 극장판 2평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 3.5
리즈와 파랑새평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 1.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀 환평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0