시리즈
평가
58

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5

원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5

일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5