영화
평가
288
추락의 해부평가함 ★ 4.0
천국은 아직 멀어평가함 ★ 4.0
오디션평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.5
레퓨테이션평가함 ★ 5.0
홍상수에 놀란 영화평가함 ★ 5.0
록 밴드 게스이도즈평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 1.5

파벨만스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5

유전평가함 ★ 3.5
성스러운 피평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
스파이의 아내평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
지고이네르바이젠평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0