영화
평가
1366
크라임 101평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
특급 비밀평가함 ★ 3.5
울프스평가함 ★ 3.0
휴민트평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
레드 노티스평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0