시리즈
평가
69
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 3.5
짜장면 랩소디평가함 ★ 2.5
치킨 랩소디평가함 ★ 3.0
냉면 랩소디평가함 ★ 3.0
삼겹살 랩소디평가함 ★ 3.5
금빛 코트의 대결평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
미스터 맥마흔평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0