홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
예스 일족
평가함 ★ 4.0
아비정전
평가함 ★ 5.0
와일드 테일즈—참을 수 없는 순간
평가함 ★ 5.0
크로싱 헤네시
평가함 ★ 5.0
해관전선
평가함 ★ 3.5
7번방의 기적
평가함 ★ 4.0
애프터썬
평가함 ★ 4.0
스토커
평가함 ★ 4.5
프레시
평가함 ★ 4.0
럭키
평가함 ★ 2.0
부산행
평가함 ★ 2.0
국가대표
평가함 ★ 2.5
베테랑
평가함 ★ 2.0
국제시장
평가함 ★ 3.0
사바하
평가함 ★ 3.0
완벽한 타인
평가함 ★ 3.0
희극지왕
평가함 ★ 3.0
파묘
평가함 ★ 3.0
스윗 프랑세즈
평가함 ★ 4.5
로리타
평가함 ★ 5.0