영화
평가
211
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0

의뢰인평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평 가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5