평가한 작품들


하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 4.0
가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.5

완득이평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0

은교평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
돈의 맛평가함 ★ 5.0

차형사평가함 ★ 2.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

회사원평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 3.5